«ИЛИМ QUIZ» - территория игры

Опубликована: 11.12.19.

7 декабря 2019 года в конференц-зале компании «ИЛИМ» прошла интеллектуальная игра «ИЛИМ QUIZ», организованная для студентов и школьников города Братска. В ставшей уже традиционной игре, наши лицеисты заняли почётное III место.

Подробнее на сайте ТРК "БСТ"

Соперниками лицея по игре были обучающиеся из следующих образовательных организаций: МБОУ "СОШ № 32" , МБОУ "СОШ № 24", МБОУ "СОШ № 36", МБОУ "СОШ № 26", МБОУ "СОШ № 46", МБОУ "СОШ № 12" МБОУ "Гимназия № 1", МБОУ «Лицей № 1», БЦБК, БрПК и БРГУ.

Лицей № 2 представляла команда в составе: Ильи Савинова, Нины Варданян - 11А класс, Елизаветы Черных - 11Г класс, Марка Бурнина, Германа Просянникова – 10А класс, Маргариты Исакановой – 10Б класс. Три года подряд наша команда лицеистов – старшеклассников побеждала в финале «ИЛИМ QUIZ». Бессменная команда начитанных и эрудированных лицеистов не давала соперникам ни одного шанса заполучить победный кубок. В этом году ребят сменили достойные лицеисты, для которых игра стала проверкой на глубину знаний и умение работать в команде. Наши старшеклассники очень дружно преодолевали каждый тур игры, ответственно подходили к выбору правильных ответов из многообразия версий. Лицеисты получили интеллектуальное удовольствие и остались довольны непринуждённой атмосферой соперничества, увлекательным форматом мероприятия.

«ИЛИМ QUIZ- 2019» проходил под лозунгом «Звёздные войны». Командам предстояло найти ответы на вопросы за ограниченное количество времени в шести турах. Вопросы по разным направлениям : музыка, литература, логика в этом году были разбавлены тестовыми заданиями по теме «Безопасность в производстве и быту».

Команда Лицея № 2 с общим результатом 200 баллов стала одной из лучших в интеллектуальном и литературном раундах, немного уступив соперникам в музыкальных вопросах.

Итоговая таблица результатов команд:
Команда Количество баллов
МБОУ СОШ № 46 240
МБОУ Лицей № 1 204
МБОУ Лицей № 2 200
МБОУ СОШ № 12 199
БРГУ 199
МБОУ СОШ № 32 198
МБОУ СОШ № 24 189
МБОУ Гимназия № 1 186
БЦБК 177
БрПК 166
МБОУ СОШ № 26 149
МБОУ СОШ № 36 144

Молодцы, квизовцы! Благодаря вашим стараниям лицей приобрёл ещё один кубок! Спасибо! Готовьте, надёжную смену для будущих побед.