Мэр вручил награды лучшим учителям

Опубликована: 16.12.19.

Мэр Братска Сергей Серебренников накануне Дня города поздравил братских педагогов и вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма за заслуги перед образованием Братска, значительные достижения учителей и их учеников, сохранение ведущих позиций в отрасли образования региона.

Подробнее в новостях ТРК "БСТ"

10 учителей лицея №2 награждены на Торжественном приёме. Отмечен вклад педагогов лицея в реализацию востребованных направлений деятельности в рамках Приоритетного Национального проекта «Образование», Федерального проекта Базовой школы при РАН, Всероссийской программы «Шаг в будущее», движения WorldSkills Russia.

Почетной грамоты мэра города Братска удостоены Парилова Антонина Георгиевна, учитель математики, Белькова Ирина Витальевна, учитель математики, Архипова Татьяна Юрьевна, учитель информатики, Стройнова Татьяна Ильинична, педагог-психолог.

Благодарственное письмо мэра вручено Корзику Евгению Владимировичу, учителю физики, Туголукову Сергею Владимировичу, учителю технологии, Михайлову Виктору Михайловичу, инженеру-программисту, Наталевич Анне Николаевне, учителю информатике, победителю Национального проекта "Образование", Кулешовой Юлии Михайловне, директору МБОУ «Лицей №2».

Грамота Министерства образования Иркутской области вручена Семёновой Марине Владимировне, учителю географии.

Лицейские учителя блестяще справляются с тем, чтобы обеспечить своим ученикам достойное будущее, и доказывают успешность своей работы на многочисленных российских и международных конкурсах и олимпиадах, при поступлении лицеистов в лучшие вузы страны. Наши учителя во многом определяют качество жизни своих учеников, теперь уже студентов и специалистов, талантливых и успешных людей.

Спасибо вам за труд! Счастья, здоровья и нескончаемого энтузиазма! Ведь настоящий педагог - «артист, художник, горячо влюбленный в свое дело».