Наши достижения – наши ученики

Опубликована: 26.12.19.

Поздравляем наших лучших лицеистов, которые в 2019-2020 г. стали стипендиатами премии мэра города Братска! Премия присуждается за достигнутые успехи в области образования, культуры, искусства, спорта и активное участие в общественной жизни города в течение двух предшествующих учебных лет.

Сто лучших ребят из школ, лицеев, учреждений дополнительного образования, и спорта получат по 5000 рублей. Среди них 18 лицеистов. Наши ребята, которые в течение двух лет защищали честь лицея на уровне города, области, страны, в разных областях и направлениях, предоставили подтверждающие документы своих достижений и прошли отбор кандидатов.

СПИСОК СТИПЕНДИАТОВ МЭРА

Мы искренне рады за лицеистов, за их успехи, признанные на уровне города. Верим, что в следующем году количество стипендиатов будет ещё больше.