Фестиваль по робототехнике «Спорт. Наука. Творчество»

Опубликована: 17.01.20.

Уважаемые педагоги и лицеисты! Приглашаем Вас принять участие в ежегодном межмуниципальном Фестивале по робототехнике «Спорт. Наука. Творчество», который состоится 8 февраля на базе ФГБОУ ВО «Братский государственный университет» (ж/р Энергетик, ул. Макаренко, 40, 1 корпус).

В рамках Фестиваля будут проводиться:

• состязания Лего-роботов;
  • выставка творческих проектов «СтройГрад»;
  • конкурс проектов;
  • конкурс научных видеороликов «НаучТВ»;
  • конкурс видеороликов «Вид сверху».

В Фестивале могут принять участие команды и индивидуальные участники от образовательных учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования, участники детских и молодежных объединений. Каждая команда должна иметь свое название, позволяющее отличить ее от других команд. Возраст участников - от 5 до 17 лет. Одна команда (участник) не может участвовать в различных соревновательных направлениях.

Подробные условия участия в Фестивале смотрите в положениях.