О результатах отборочного этапа олимпиад РСОШ

Опубликована: 10.02.20.

Участие в олимпиадах Российского Совета Олимпиад Школьников (РСОШ) позволяет лицеистам развивать свои творческие способности и интерес к научной деятельности, помогает в профессиональной ориентации и одновременно является важным шагом на пути льготного поступления в вузы.

Совместно с Томским государственным университетом, Новосибирским государственным университетом, Сибирским Федеральным университетом, Московским физико-технического институтом для лицеистов были проведены отборочные этапы олимпиад: «ОРМО», «Будущее Сибири», «Всесибирская олимпиада», «Бельчонок», «Физтех», «Твой путь в настоящую науку». Среди лицеистов самое большое количество участников этих олимпиад по профильным предметам: физика, математика, химия, история.

В 2019-20 учебном году стали победителями и призерами отборочного этапа 90 лицеистов, обучающихся в 8-11 классах.

Поздравляем победителей отборочного этапа Всесибирской олимпиады школьников и олимпиады ОРМО по физике: Грушевского Георгия, 9Г, и Кима Леонида, 11А

Поздравляем Дипломантов отборочного этапа олимпиад и желаем успехов в заключительном (очном) этапе олимпиад, который будет проводиться в феврале – марте 2020 года.

Полный список участников олимпиады