Старт недели высоких технологий от партнёра лицея РОСНАНО

Опубликована: 09.03.20.

Уважаемые лицеисты! Напоминаем вам, что стартует подготовка к одному из ключевых событий календарного плана - Всероссийская школьная неделя высоких технологий и технопредпринимательства-2020 от партнёра лицея Роснано.Мы приглашаем вас включиться в подготовку Недели и напоминаем о ресурсах и возможностях этого события.

Планируемые масштабные события:

• Общероссийский конкурс "НАУКА В ОБЪЕКТИВЕ" (организаторы: региональный ресурсный центр г. Москвы)
  • Первый общероссийский Фестиваль идей "СТАНЬ МОИМ СОАВТОРОМ" (организаторы: региональный ресурсный центр Московской области)
  • Российско-французский литературный конкурс о высоких технологиях и творчестве "ДОРОГОЕ ЗАВТРА" (организаторы: АНПО "Школьная лига").

Подробности на сайте Школьной лига РОСНАНО