Опубликована: 18.03.20.

В субботу, 14 марта, в братском «Лицее №2» при Российской Академии наук прошёл День открытых дверей для поступающих в 2020-2021 учебном году. Участники этой встречи, ребята и их родители, смогли познакомиться с образовательной историей нашего лицея и перспективами своего образования, потому что «если есть мечта о хорошем образовании, то лицей – место, где исполняются мечты»!

В программе Дня открытых дверей для взрослых прошла Презентация лицея и Пресс-конференция с директором Ю. М. Кулешовой. Важной для родителей была информация о Правилах и условиях поступления в лицей.

Дети тем временем отправились на Ярмарку научных аттракционов.

Все участники Дня встретились затем на Большой выставке экспериментов и изобретений лицеистов. Гости получили представление о научных, проектных и исследовательских возможностях лицея, напрямую пообщались с лицеистами и учителями, смогли ощутить увлекательные замыслы лицейского образования.

Желаем всем участникам Дня открытых дверей
успешного поступления в наш Лицей!
Хорошее образование открывает для вас весь мир!