Всероссийский ТОП 10 лучших школ Иркутской области

Опубликована: 30.05.20.

Независимое российское статистическое агентство RAEX (РАЕКС-Аналитика) опубликовало рейтинг школ Иркутской области, которые в 2019 году подготовили наибольшее число студентов для 50 ведущих вузов страны.

Наш лицей занял в рейтинге третье место, пропустив вперед иркутские лицеи ИГУ (1 место) и № 3 (2 место).

Лучшие школы Иркутской области по количеству выпускников,
поступивших в ведущие вузы России (2020 год)

В десятку лучших так же вошли Лицей № 1 (6 место) и Гимназия № 1 (7 место).

Мэр Братска Сергей Серебренников поздравил педагогические коллективы и учащихся братских школ с отличными результатами, поблагодарил за хорошую работу директора МБОУ «Лицей № 2» Юлию Кулешову, и.о. директора МБОУ «Лицей № 1» Анастасию Воронкову, директора МБОУ «Гимназия № 1 им. А. А. Иноземцева» Наталью Сиреньщикову, пожелал им дальнейших профессиональных успехов.

Поздравляем педагогический коллектив лицея № 2 с высокими результатами и желаем дальнейших успехов

Подробнее в новостях города