Лицеисты – победители конкурса «Добро не уходит на каникулы»!

Опубликована: 13.07.20.

В конце учебного года активисты лицейского отделения Российского Движения Школьников подали заявку на всероссийский конкурс добровольческих инициатив «Добро не уходит на каникулы». Цель участия в конкурсе – выиграть грант на реализацию своего проекта. И вот наконец стали известны итоги конкурса! Наша команда – среди победителей!

Победители Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы"

Проект лицейской команды направлен на проведение образовательного мероприятия для участников добровольческих отрядов. Ребята составили программу проведения и смету для II городской профильной смены активистов РДШ города Братска. Была проделана очень большая работа, лицеисты применили весь свой опыт участия в различных мероприятиях и сборах. Большая помощь была оказана специалистами Департамента образования и Детского городского парламента города Братска.

Вот имена авторов проекта:

• Ульяна Панкратова
  • Нина Клюкина
  • София Галац
  • Анастасия Перминова
  • Ирина Коротаева
  • Марк Павлович (капитан команды).

Реализация проекта начнется в новом учебном году.

Социальный педагог, куратор лицейского отделения РДШ
Мария Александровна Шалаева