ПРИГЛАШАЕМ НА КВАРТИРНИК!

Опубликована: 26.08.20.

Традиционно начало учебного года – это радостные встречи детей и взрослых со школой, друг другом. Особый интерес вызывают методические события и встречи, в ходе которых коллеги обмениваются мнениями о проблемах образования, инновационное развитие школ, представляют собственный опыт.

Этот год не стал исключением. 27 августа 2020 года в 11.00 начнет свою работу Методический квартирник. Благодаря тому, что пройдет он в дистанционном режиме, посетить его смогут все желающие. В образовательном Модуле 1 «Практики индивидуализации и тьюторства» будет представлен опыт Лицея по организации образовательной деятельности старшей школы. Кучменко Н.А., заместитель директора по УВР, поделится уникальным опытом реализации принципов индивидуализации в образовательном пространстве профильной школы. В Модуле 4 «Поддержка талантов» будет демонстрироваться ролик о наиболее ярких, современных образовательных практиках и событиях для лицеистов и учащихся школ нашего города.

Приглашаем к участию коллектив педагогов Лицея, родителей нынешних и будущих лицеистов!

Трансляция марафона будет организована на канале YоuТube. Ссылки на трансляцию и запись мероприятий размещены на Виртуальной странице «Интернет-педсовет-2020» https://scro-filippov.wixsite.com/pedsovet-2020. В конце каждого дня марафона слушателям будет предложено пройти онлайн-тест, по итогам которого на вашу электронную почту будет отправлен сертификат об участии.