С днём учителя!

Опубликована: 02.10.20.

Уважаемые учителя лицея! Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником. Учитель - профессия, которая по определению не может быть легкой, она требует постоянной отдачи, но благородство цели и благодарность учеников рождает ваше вдохновение. Спасибо за ваш благородный труд, за самоотдачу и душевную чистоту! Желаем солнечного настроения, пусть школьные будни будут наполнены добром и позитивом!

Уважаемые и любимые учителя, в этот знаменательный день мы спешим поздравить вас с вашим заслуженным праздником. Мы все знаем, что работа учителя нелегка, и хотим выразить свою признательность и огромное уважение к вашему труду.
Благодаря вам мы с удовольствием и с большим интересом приобретаем новые, столь необходимые нам знания. Именно вы помогаете нам раскрывать свой потенциал, развивать способности, чтобы найти свое место в этом огромном мире. За каждым успешным и великим человеком стоит наставник, товарищ, вдохновитель – его учитель. Мы уверены, что под вашим чутким руководством, покинув стены родного нам лицея, в дальнейшем мы будем демонстрировать только лучшие качества, которые мы переняли от вас за эти долгие и яркие годы.
Мы желаем вам от всей души искреннего счастья, которого вы заслуживаете, крепкого здоровья, так необходимого в наше неспокойное время, терпения и хороших, послушных учеников.
Как говорил Михаила Иванович Калинин: «Учитель работает над самой ответственной задачей, - он формирует человека. Педагог - это инженер человеческих душ».

Ученицы 10 «А» Наумова Анастасия и Князева Анастасия

С праздником ВАС, наши дорогие учителя!!!
СПАСИБО Вам, дорогие наши учителя, за все семь лет обучения в Лицее, ведь я понял, что лучшей школы в городе нет! За время, которое я провёл в стенах Лицея, можно заметить, что та атмосфера, то семейное тепло, которое было со мной на протяжении всего времени, заменить ничем нельзя... Хочу сказать СПАСИБО всем Учителям! Даже тогда, когда отношения были напряжены, мне приходила мысль, что лучше Вас всё равно не найти. Какие-то Учителя были со мной на протяжении всех 7 лет, какие-то меньше. Но одно я знаю точно: даже если пройдет больше 10 лет, и я смогу встретиться с педагогом, то я точно буду знать имя и фамилию учителя, ведь этого нельзя забывать, нужно всегда помнить своих преподавателей, ведь КАЖДЫЙ из вас, дорогие учителя, вложил в меня частичку своей души!

Уженков Д, выпускник лицея 2020 года

Уходя из лицея, я хочу сказать большое СПАСИБО всем учителям, которые помогали нам и учили нас. Я очень буду скучать по ВАМ и вашим шуткам. Каждый из вас останется в моей памяти на долгие годы.

Зимарева Софья, выпускница лицея 2020 года

С днем учителя, наши дорогие педагоги!
Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими, спасибо, что уделяете нам свое время, за то, что дарите нам свой талант и переживаете за наше будущее, стараясь сделать его светлым и выдающимся, спасибо, что на какое-то время Вы стали частью нашей жизни, помогая развиваться и совершенствоваться. Удачного учебного года и хорошего настроения!

С любовью, ваш Пресс-центр …