Время чествовать педагогов

Опубликована: 05.10.20.

В День Учителя педагогам лицея вручены профессиональные награды и Гранты Попечительского совета за 2019-2020 учебный год.

В День Учителя педагогам лицея вручены профессиональные награды. Отраслевым Нагрудным Знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» награждена Елена Анатольевна Антонова, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы. Благодарственные письма Томского Исследовательского Государственного университета вручены Корзику Евгению Владимировичу, учителю физики, Филичевой Ирине Викторовне, учителю физики, Петровой Елене Михайловне, учителю истории и обществознания, Семеновой Марине Владимировне, учителю географии, Хариной Наталье Павловне, заместителю директора по УВР, Антоновой Е.А., заместителю директора по УВР.

Успехи лицейских учителей и их учеников отмечены победой в Международном Форуме «Инновации и развитие» с присвоением статуса «100 лучших предприятий и организаций России-2020», а также на Всероссийском педагогическом съезде «Моя страна», где нам вручен Диплом Лауреата Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны - 2020».

Гранты Попечительского совета за 2019-2020 учебный год вручены в 6 номинациях, обладателями грантов стали 28 педагогов. Талантливые, влюбленные в профессию, творческие люди, спасибо вам за труд!

«Золотые россыпи 2020»
Рендоренко Галина Николаевна
Тоцких Александр Федорович

«Творчество и талант 2020»