Достижения юных «АКАДЕМИКОВ» и их наставников

Опубликована: 13.10.20.

Прошедший 2019/2020 учебный год для всех школьников и педагогов был сложным и необычным: мы все осваивали новые форматы, учились работать в онлайн-пространстве, взаимодействовали удаленно на образовательных платформах, активно развивали навык самоконтроля.

Мы всё преодолели и многому научились. И прошедший год стал для многих успешным. Лицеисты и педагоги активно включились в проекты Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего», в заочные конкурсы и олимпиады.

Участие в конкурсах и проектах требовало настойчивости, целеустремленности. Усилия и стремление к победе помогли нашим учащимся и педагогам стать одними из лучших. Спасибо за участие и победу!

Достижения учащихся и педагогов МБОУ "Лицей № 2", Братск вошли в серию книг по итогам Международной образовательной программы «Smart Planet» и её составной части - Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» за 2019/2020 учебный год. Мы хотели бы поделиться с Вами этой приятной новостью:

Учителя:

• «Ими годится Россия» - Белошапкина А.И., Иванова А. А., Ларина Н.М., Любас Л.Н, Просянникова С.М., Трубилова И.В.
  • «Время победителей» - Просянникова С.М., Белькова И.В, Белошапкина А.И., Иванова А. А., Ларина Н.М., Любас Л.Н, Трубилова И.В., Парилова А.Г.
  • «Поколение успеха» - Любас Л.Н., Просянникова С.М., Трубилова И.В., Петрова Е.М., Михайлова Е.К.
  • «Страна талантов» - Ларина Н.М., Пинаева Е.П.
Ученики:
  11. Шаров Вадим
  12. Щербакова Таисия
  13. Щербаков Демид

Более подробная информация обо всех книгах размещена на сайте Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» в разделе "Ими гордится Россия". На сайте gordost-rossii.ru можно узнать, в каких именно книгах опубликованы Ваши достижения. Впереди новый учебный год! Приглашаем всех участвовать в новых конкурсах! Принимать участие в очных и заочных проектах, в онлайн-турнирах. Программа предоставляет возможность участия более чем в 500 конкурсах по всем основным школьным предметам.

Мы уверены, что 2020/2021 учебный год принесёт новые победы! Вдохновения всем нам, новых целей и их достижения!

Материал подготовлен руководителем проекта
МАН «Интеллект будущего» в МБОУ «Лицей 2»
Н.М.Лариной