НАЧАЛО НАНОВОГО ГОДА

Опубликована: 23.10.20.

НАНОвый год — особый праздник для всей Школьной лиги. Уже с сентября стартовали новые образовательные сессии в «Цифровом Нанограде», знакомства с новыми темами, новыми технологиями, которые будем изучать весь год, а возможно и всю будущую жизнь, определяем для себя цели и задачи, которые будем решать.

Для вас - подборка осенних курсов. Как всегда, курсы не только подогревают интерес к естественно-научным дисциплинам, но и помогают определиться с вектором дальнейшего развития. Знакомьтесь, регистрируйтесь и участвуйте!

Помимо курсов, в Школьной лиге РОСНАНО вас ждут научные конференции, конкурсы и знакомства с интересными людьми. Интересуетесь искусственным интеллектом? Тогда эта новость для вас. 22 ноября 2020 года представители Сбербанка подготовили захватывающее путешествие в мир искусственного интеллекта — онлайн-конференцию AI Journey.

AI Journey — это ведущие мировые и российские эксперты, представители государства и академического сообщества обсуждающие самые актуальные темы отрасли. Успевай регистрироваться (https://ai-journey.ru/ai-journey-junior) и узнавай новое, иди в ногу со временем.

Если ты являешься активным участником олимпиадного движения, то тогда не упусти свой шанс и стань участником юбилейной XV Всероссийской олимпиады по нанотехнологиям? Первый тест уже открыт.

Как пройти тест и стать участником Олимпиады?

1. Создать личный кабинет на сайте Олимпиады по ссылке. Если Вы ранее уже создавали личный кабинет, нужно войти в свой персональный профиль.
  2. Перейти в раздел Тесты, расположенный в меню слева.
  3. Найти тест под названием "Нанотест - приглашение на Олимпиаду".
  4. Нажать на кнопку "Отправить ответ".
  5. Заполнить подробную анкету участника Олимпиады. Участникам, принимавшим участие в каких-либо конкурсах Олимпиады в предыдущие годы, необходимо уточнить персональные данные на актуальные.
  6. Ответить на вопросы теста. По окончании, если Вы планируете редактировать ответы, нажать на кнопку "Сохранить как черновик"; если Вы уверены, что ответы окончательные, - на кнопку "Отправить на проверку".

Детальная информация о загрузке ответов на тесты описана в пошаговой инструкции.

Проведи каникулы с пользой!

Школьная лига РОСНАНО