Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Опубликована: 21.12.20.

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников 2020-21 учебного года приняли участие 138 лицеистов. По итогам муниципального этапа олимпиады школьников командой лицеистов получены высокие результаты: 10 первых и 49 призовых мест.

Высокий уровень знаний и подготовки показали победители:
Богданов Михаил, 7А (обществознание)
Кукунина Кристина, 9А (история)
Жосан Андрей, 9В (физика)
Нефедова Екатерина, 9Г (литература)
Занько Михаил, 10Б (физика, математика)
Перминова Анастасия, 10В (литература)
Просянников Герман, 11А ((физика, математика)
Пучкова Юлия, 11Б (русский язык)

Наиболее успешным по количеству призовых мест стало участие лицеистов в олимпиаде по следующим предметам: английский язык (9 призеров), литература (7 призеров), физика (3 победителя и 6 призеров), математика (2 победителя), обществознание (9 призеров). Всего призовые места завоеваны по 14 предметам. (таблица)

Поздравляем лицеистов, педагогов с достойным выступлением на муниципальном этапе и желаем удачи в выходе на региональный этап олимпиады! (таблица)

Выражаем благодарность педагогам лицея за профессионализм в работе с лицеистами и желаем новых побед!

Заместитель директора по УВР Антонова Е.А.