«ИЛИМ QUIZ» - территория игры

Опубликована: 23.12.20.

19 декабря 2020 года в Братске состоялась традиционная интеллектуальная игра, организованная компанией группы «ИЛИМ». Из десяти команд, принявших участие, команда лицея № 2 стала победителем!

Соперниками лицеистов по игре были обучающиеся из следующих образовательных организаций: МБОУ "СОШ № 32», МБОУ "СОШ № 24", МБОУ "СОШ № 36", МБОУ "СОШ № 26", МБОУ "СОШ № 46", МБОУ "СОШ № 16" МБОУ "Гимназия № 1", МБОУ "СОШ № 42", МБОУ "СОШ № 35".

Лицей № 2 представляла команда в составе ребят: Марка Бурнина, Германа Просянникова, Елизара Гарбовского, Евгения Быструшкина - 11А класс, Маргариты Исакановой, Кристины Кочетковой – 11Б класс, Артёма Королёва, Макара Курьянова – 10Б класс.

Несколько лет подряд наша команда лицеистов – старшеклассников побеждает в финале «ИЛИМ QUIZ». Бессменная команда начитанных и эрудированных лицеистов не даёт соперникам ни одного шанса заполучить победный кубок. В этом году ребят сменили достойные участники, для которых игра стала проверкой на глубину знаний и умение работать в команде. Наши старшеклассники очень дружно преодолевали каждый тур игры, ответственно подходили к выбору правильных ответов из многообразия версий.

Лицеисты получили колоссальное удовольствие от интеллектуальной игры, непринуждённой атмосферы соперничества и увлекательного формата мероприятия.

Поздравляем!!!