Немного юмора

Опубликована: 12.01.21.

Ежедневно нашим учителям приходится проверять сотни тетрадок с сочинениями, и почти в каждой из них попадаются опусы, которые могут поставить в тупик. Каких только открытий не совершают ученики в своих работах! Сегодня мы предлагаем вам подборку выдержек из работ учеников по истории/обществознанию.

Они точно позабавят вас, поднимут настроение! Дети… такие дети… Они торопятся почти всегда, даже в своих мыслях. Они пишут и говорят то, что думают, не переживая о том, как это могут воспринять окружающие, они почти никогда не проверяют то, что сделали! Просто не хочется тратить время на лишнюю работу, хочется бежать, играть, познавать мир, общаться, веселиться. Вот и получаются такие замечательные казусы, которые веселят учителя, запоминаются на всю жизнь, но, к сожалению, портят оценку.

Отрывки из ВПР и работ по истории/обществознанию

Материал предоставлен:
Кафедрой общественных дисциплин