Конкурс на предоставление субсидии из бюджета Иркутской области

Опубликована: 15.02.21.

Лицей участвует в областном Конкурсе на предоставление субсидии из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования на приобретение средств обучения и воспитания. Мы вступили в конкурсные мероприятия в условиях реализации проекта Базовой школы Российской академии наук.

В случае успешно оцененной заявки и всех подтверждающих достижения лицея документов и материалов наша организация получит субсидию на приобретение инновационного кабинета естественнонаучной направленности (физика, химия, биология).

Критериями конкурсного отбора являются достижения лицеистов и педагогов в международных и российских конкурсах, конференциях, форумах, научно-исследовательских событиях и олимпиадах по технологическому и естественнонаучному профилям образования.

Победителем конкурсного отбора будет признано муниципальное образование. Братск вступил в достойное соревнование.

Пожелаем нам успеха!