Из лицейской книги заслуг 2021

Опубликована: 22.02.21.

За многолетний педагогический труд, значительные заслуги перед отраслью образования, высокие образовательные результаты учителю информатики МБОУ «Лицей №2» Татьяне Юрьевне Архиповой вручен Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

Татьяна Юрьевна – педагог-профессионал, в совершенстве владеет содержанием углубленного и профильного образования по информатике и смежным дисциплинам. С успехом применяет на практике современные методики образования.

Выпускники Татьяны Юрьевны поступают на IT-направления в лучшие вузы РФ, являются научными сотрудниками ведущих исследовательских институтов и производств. Она внесла огромный вклад в развитие технологического образования в лицее: Федеральные программы «Школьная лига «Роснано», «Шаг в будущее», программа Фонда поддержки социальных инноваций «Вольное Дело», региональный проект Юниор Профи реализуется в лицее под её управлением и активным участием.

Благодарим Вас за труд, уважаемая Татьяна Юрьевна, и желаем реализации самых лучших профессиональных планов и новых Вам успехов и вершин!