ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «ПЧЁЛКА»

Опубликована: 18.06.21.

Лето – это маленький мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим обучением. Каникулы играют важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. К сожалению не все родители могут предоставить своему ребенку полноценный, правильно организованный отдых. Во время летних каникул уходит накопившаяся за год напряженность, происходит восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Эти функции выполняет летний лагерь с дневным пребыванием детей.

Для ежедневного отдыха детей были обустроены игровые комнаты, с соблюдением всех необходимых санитарных норм. В распоряжение лагеря были предоставлены спортивный зал и спортивная площадка на улице, библиотека, актовый зал, столовая.

Программа лагеря дневного пребывания была насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствовали активному отдыху воспитанников, а главное - формировали творческие способности детей. Успешное выступление детей в мероприятиях, конкурсах повышало их социальную активность, которая через некоторое время проявится в течение учебного года в школьных делах. Дети станут дружным, сплочённым, творческим коллективом, ставящим перед собой новые цели.

Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере «Пчёлка», надолго запомнятся ребятам и останутся приятными воспоминаниями, наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и яркими моментами отдыха в лагере.

Воспитатели ЛДП «Пчёлка»:
Зайцева Н.С., Крылова Е.В
Шалаева М.А., Давзит Г.В.