ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА ОТ СЕТЕВЫХ ПАРТНЕРОВ

Опубликована: 01.09.21.

В 2021-2022 учебном году Лицей продолжает свое участие в Российской научно-социальной программе для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в статусе сетевого координационного центра по Приангарью.

Лицей, как региональная организация и официальный участник проекта, поддержанного грантом Президента РФ, станет организатором отборочного этапа Всероссийского конкурса-выставки научно-технологических и социальных предпринимателей «Молодежь. Наука. Бизнес» - «IV Региональная научно-практическая конференция «Потенциал 21 века – Шаг в Будущее»». Следите за новостями, не пропустите главное научное событие года в нашем городе!

Свое поздравление с началом нового учебного года адресует всем участникам проекта Председатель Центрального Совета программы «Шаг в будущее» Александр Олегович Карпов.

Лицей получает поздравления с началом нового учебного года от сетевых партнеров. Эта открытка от Школьной лиги РОСНАНО, на платформе которой, лицеисты и педагоги исследуют неизведанное, проектируют новые среды, создают изобретения, которые, возможно, в ближайшем будущем изменят наш мир к лучшему!

Пусть открытия сопровождают каждый новый день,
а исследования всегда проходят в хорошей компании!

10 сентября стартует новый образовательный сезон Школьной лиги РОСНАНО. НЕ ПРОПУСТИТЕ! http://schoolnano.ru/events