ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

Опубликована: 07.10.21.

В День учителя в лицее, по сложившейся традиции, учащиеся приготовили праздничный сюрприз для наших педагогов - встречали учителей на входе и поздравляли с их профессиональным праздником.

В лицее, с самого утра царила необыкновенно радостная атмосфера праздника: вся школа «светилась» улыбками, всюду цветы и красочные газеты, звучали песни с поздравлениями для педагогов. В этот день учителя могли посетить интересные места, которые для них были организованны учениками, такие как: фото-зона, где можно было сделать на память красивые снимки; фотогалерея, где были оформлены стенды с фотографиями лицейских учителей; чайная, где гостей ожидали всякие «вкусняшки»; шуточные классы, в которых ученики проводили веселые уроки для учителей!

А также, приуроченный ко Дню учителя, состоялся день Самоуправления. Это замечательная традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим! И уроки были проведены в соответствии с установленным на этот день расписанием. Новоиспеченные учителя тщательно подготовились и выдали материал вдохновенно по всем согласованным темам.

Этот день запомнится всем счастливыми глазами «учителей», их восторженными рассказами и впечатлениями о состоявшихся в этот замечательный день событиях. Апофеозом всей праздничной программы стал концерт в честь наших дорогих педагогов!

И в заключение хочется пожелать…всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками!

Поздравления от наших партнеров!

И.о. ректора ТПУ Дмитрий Седнев Директор МБОУ "СОШ №31 им. А.П. Жданова" Селезнев Н.А. Ректор ФГБОУ ВО "БрГУ" И.С. Ситов Коллектив МБОУ "СОШ № 18"