ФЕСТИВАЛЬ «АЛЛО….МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!»

Опубликована: 09.10.21.

В сентябре в лицее состоялся фестиваль «Алло….Мы ищем таланты!», в нем приняли участие учащиеся 5 классов. Это был их дебют, ведь пятиклашки - народ еще пока мало знакомый, они у нас новенькие, их талантов мы еще не знаем! Предложили несколько номинаций: вокал, хореография, прикладное искусство, игра на музыкальных инструментах! Отклик был горячий и ребята с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, чем порадовали зрителей.

Поиск и открытие детских талантов - дело очень важное и ,безусловно, имеющее свою ценность. Творческая самореализация питает юного человека особой энергией, формирует у него творческий подход во всех сферах жизни, повышает его самооценку. Именно для этого и проводятся в школе конкурсы талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем лицее сегодня загорелись новые искорки самых разных талантов, которыми поделились наши пятиклассники! Спасибо, ребята, вам за щедрые подарки!