ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ: УПРАВЛЕНИЕ, ОПЫТ, ОЦЕНКА, ИНВЕСТИЦИИ. ИТОГИ 2021 ГОДА

Опубликована: 26.12.21.

В конце декабря Попечительский совет по поддержке МБОУ «Лицей №2» подвёл итоги деятельности по соуправлению лицеем. Итоги 2021 года обсуждали по различным направлениям: реализация Образовательных программ и Программы развития лицея, переход на ФГОС-2022 третьего поколения, итоги реализации программы «Траектория успеха» для обучающихся и «Профессионал» для педагогического сообщества лицея.

Получена самая высокая оценка совместных разработок, проектов и программ, отмечен высокий статус и результативность деятельности по Федеральным проектам, результаты частно-государственного управления с ведущими индустриальными партнерами г. Братска, намечены планы по развитию лицея. Благодарим обновленный состав Попечительского совета за эффективное влияние на процессы лицея и весомую поддержку всех направлений его функционирования и развития.

Информационный сборник. Итоги 1 полугодия 2021-2022 учебного года

Реестр Программ лицея, реализуемых Попечительским советом