II ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО КОНСТРУИРОВАНИЮ (КУБОРО) НА КУБОК РУСАЛа

Опубликована: 21.02.22.

24 февраля стартует II Городской турнир по конструированию (КУБОРО) на кубок РУСАЛа. Учредителем Турнира, как и прошлом году, выступает градообразующее предприятие нашего города ПАО «РУСАЛ Братск», а именно - Зенкин Е.Ю., управляющий директор.

Большой вклад в организацию и проведение события, в экспертизу работ участников внесли Скорняков Евгений Евгеньевич, начальник отдела планирования и анализа электролизного производства ПАО «РУСАЛ Братск», Семенченко Иван Васильевич, исполняющий обязанности директора по персоналу ПАО «РУСАЛ Братск».

Соревнования пройдут в дистанционном формате, результаты выполнения технического задания будут представлены для экспертизы на платформе Youtube.com. Набор Cuboro Standard - образовательная система, направленная на формирование инженерных и «гибких» навыков, станет основным инструментом для решения сложных логических задач юными конструкторами.

Традиционно, игры состоятся в трех возрастных категориях:
1) Начальная школа (1-4 классы)
2) Основная школа (5-8 классы)
3) Старшая школа (9-11 классы)

В каждой из групп будет выявлен победитель и один призер. Кубки, грамоты ждут своих обладателей в 2022 году!

Приглашаем наших постоянных партнеров – школы № 12, 18, 42, Лицей №1 и новых участников, желающих попробовать свои силы в городском Турнире по конструированию.

Подробную информацию о II ГОРОДСКОМ ТУРНИРЕ ПО КОНСТРУИРОВАНИЮ (КУБОРО) НА КУБОК РУСАЛа вы найдете на официальном сайте Лицей №2 http://lyceum2.ru/students/44.

Задания будут размещены там же 24.02.2022 года.

Подведение итогов и награждение запланировано на 2 марта 2022 года.

УДАЧИ УЧАСТНИКАМ И ИХ ТРЕНЕРАМ!

Оргкомитет турнира