«КЛАССНЫЕ КОМАНДЫ» ЛИЦЕЯ

Опубликована: 28.02.22.

22 февраля команды лицеистов 5 В и 8В классов приняли участие в онлайн-турнире «Классная команда», учредителем которого являются Малая академия наук «Интеллект будущего», Международный центр «Максимум», Центр развития образования, науки и культуры «Обнинский полис», Научно-образовательный центр «Росинтал».

Событие реализуется в рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" и проводится для учащихся 3-5, 6-8 и 9-10 классов в каждом федеральном округе Российской Федерации.

Лицеисты достойно прошли шесть этапов игры с заданиями, для выполнения которых было необходимо проявить логику, смекалку, нестандартное мышление. Отвечать на поставленные вопросы и решать головоломки быстро и правильно помогли навыки командного взаимодействия, лидерские качества лицеистов.

Итоги командного зачета:

5В класс: Азаров Егор, Гончарова Эвелина, Большешапов Роман, Карпова Мария, Пашков Антон, Данилова Дарья, Толстый Климентий, Олешевец Анастасия, Романова Алиса, Шереметов Александр, куратор Ларина Н.М. – 3 место.

8В класс: Сычев Роман, Никулина Алина, Мыслимов Анатолий, Шаповалов Алексей, Фитяк Михаил, куратор Лисовская Т.Н. - 1 место.

Второй этап игр прошел в рамках индивидуальной тест-рейтинговой интеллектуальной онлайн олимпиады, где итоги будут подведены по формуле личного зачёта. Ждем результаты и желаем удачи!

Материал подготовила: Ларина Н.М.,
руководитель группы «МАН «Интеллект будущего»