ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Опубликована: 24.03.22.

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2021-22 учебного года приняли участие 34 лицеиста, обучающихся 8-11 классов, по предметам география, экономика, физика, русский язык, история, обществознание, ОБЖ, английский язык, история, литература, информатика

Полный список участников олимпиады

Неоднократными участниками регионального этапа Всероссийской олимпиады стали Анисимов Владимир, 9В (физика, история), Гурская Юлия, 11Б (физика, литература, информатика), Занько Михаил, 11Б (география, физика, история), Рязанов Тимофей, 9А (физика, информатика), Сизова Мария, 9А (литература, обществознание), Кукунина Кристина, 10Г (история, обществознание) Тюшкевич Лолита (история, обществознание).

По итогам регионального этапа олимпиады школьников командой лицеистов получены два призовых места.

• Ходкова Мария, 9А (ОБЖ)
  • Тумкина Анастасия, 11Б (обществознание)

Поздравляем призеров, педагогов с достойным выступлением на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников!

Выражаем благодарность педагогам лицея, подготовившим призеров регионального этапа олимпиады: Лариной Наталье Михайловне, учителю ОБЖ, и Алексеевой Елене Владимировне, учителю истории и обществознания за профессионализм в работе с лицеистами и желаем новых побед!

Заместитель директора по УВР Антонова Е.А.