ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛИЦЕИСТА С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ В ПРЕСТИЖНОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПРОЕКТНЫХ РАБОТ!

Опубликована: 24.03.22.

Ученик 6 «В» класса Михаил Кондаков стал призером 2 степени Конкурса проектных работ школьников «Гениальные мысли», который прошел в рамках юбилейной XV Всероссийской Интернет-олимпиады «Нанотехнологии - прорыв в будущее!». Организаторами Конкурса являются Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Фонд инфраструктурных и образовательных программ совместно с АНО «еНано» и проектом «Стемфорд».

На протяжении двух дней (10 и 11 марта) 28 школьников-финалистов конкурса «Гениальные мысли» презентовали проекты в 4 секциях: «Умные устройства», «Приведи в порядок свою планету», «Наносинтез», «Умные технологии для жизни». Финалисты представляли 14 субъектов Российской Федерации: Москва, Самарская и Тульская области, Алтайский край, Иркутская, Липецкая, Орловская области, Ханты-Мансийский Автономный Округ, и другие. Среди участников ровно половина – обучающиеся 10-11 классов, 32% – 7-9 классы, 18% – 6 классы.

Михаил представлял свою работу «Если бы COVID был компьютерным вирусом» на секции «Умные технологии для жизни» и по праву стал призером.

Поздравляем Михаила и его педагога Дарью Михайловну Рычкову с призовым местом в престижном соревновании!

Желаем призёру в будущем новых гениальных идей, интересных проектов, поддержки близких и уверенности в своих силах!