АПРЕЛЬ – МЕСЯЦ БОЛЬШИХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД

Опубликована: 07.05.22.

У нашего лицея есть много поводов для гордости. Это и наука, культура и военно-патриотические победы, олимпиады и конкурсы различной тематики, и все эти достижения раскрывают таланты и характер наших лицеистов. Но есть еще одна сфера жизни, в которой достигнуты большие успехи - это спорт.

В течение апреля лицейская спортивная команда принесла нашей организации множество побед:

Сборная юношей МБОУ «Лицей № 2» заняла 1 место по баскетболу в городских соревнованиях

• Дегтярёв Андрей
  • Зуев Денис
  • Николаев Максим
  • Горелов Егор
  • Игнатенко Алексей
  • Мартынов Сергей
  • Курышев Арсений
  • Семенов Тимур
  • Калинин Вячеслав
  • Инякин Данил

Сборная девушек лицея по баскетболу победила в городских соревнованиях

Состав команды

• Кошкина Софья
  • Семенова Кира
  • Шаповалова Ольга
  • Водинова Виктория
  • Луненок Анастасия
  • Ситникова Мария

В городских соревнованиях по волейболу наши юноши завоевали серебро

• Фефелов Арсений
  • Дьяченко Антон
  • Метляев Федор
  • Зуев Денис
  • Павлов Никита
  • Николаев Максим
  • Калинин Вячеслав
  • Дегтярёв Андрей
  • Перевизник Дмитрий

Девушки-волейболистки заняли III место в городских соревнованиях:

• Шаршакова Елизавета
  • Хлюстова София
  • Жунусова Дина

Международный конкурс – игра по физической культуре «Орленок» состоялся в конце апреля. Башкова Мария 7А класс стала лауреатом конкурса, заняв III место в регионе.

В первенстве города, посвященного 77летию Великой Победы, лицеисты Тырин Савелий, Соколов Дмитрий и Цап Арина заняли второе место в личном первенстве по лёгкой атлетике.

Открытый чемпионат по лёгкой атлетике г. Братска стал победным для Кирилла Гущина из 7Б класса и Савелия Тырина из 9Б.

Поздравляем всех ребят и учителей физического воспитания Парилова а.И., Пивинскую Н.В., Давзит Г.В., Крылову Е.В. с высокими спортивными достижениями. Пусть спортивный и боевой дух присутствует во всех ваших начинаниях.