ПРИГЛАШАЕМ ВЫПУСКНИКОВ!

Опубликована: 08.06.22.

C 20 июня 2022 года начинается прием заявлений от выпускников для поступления в вузы России. Каждый абитуриент может подать документы в 5 вузов России. Если у выпускников школ г. Братска в перечне 5-ти вузов есть ТУСУР (ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ), они могут 27 июня подать документы представителю университета никуда не выезжая.

Прием документов и консультации будут проводиться ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ 27 июня с 10 до 19 часов по адресу: г. Братск, бульвар Космонавтов, 9, МБОУ "Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева".

Представитель ТУСУР Миллер Наталья Георгиевна, менеджер ТУСУРа в городе Братске, проведет консультации по поступлению (в любой вуз страны) для абитуриентов и их родителей.

Абитуриентам с собой иметь копию паспорта (страницы с фото и пропиской), полную копию аттестата или оригинал аттестата, 2 фотографии 3х4 см.