ВЫПУСКНИКИ НА ПРИЁМЕ МЭРА

Опубликована: 07.07.22.

Выпускники лицея и их родители побывали на торжественном приёме мэра города Братска. Важный в жизни ребят приём по важному поводу: в администрации города чествовали обладателей аттестатов с отличием о среднем общем образовании и медалистов. В лицее N2 в этом году таких ребят очень достойное число – 10.

Занько Михаил, Тумкина Анастасия, Гурская Юлия, Хлюстова Софья и Лунёнок Анастасия закончили технологический профиль обучения. Нечаев Алексей, Печерский Роман и Фефелов Арсений обучались в естественнонаучном профиле. Алиева Алиса и Перминова Анастасия- выпускницы гуманитарного профиля.

О каждом из этих выпускников можно сказать: дорогу осилит идущий. Это очень целеустремлённые юноши и девушки, умеющие выбирать верные жизненные приоритеты и решать сложные задачи. Все они уже смогли проявить себя далеко за пределами обыденного образования: они исследователи, изобретатели, творцы, волонтеры – будущие люди науки, искусства и общественной деятельности. Надеемся, что судьбы наших ребят сложатся самым успешным образом, все их образовательные планы и мечты о карьере осуществятся, а родители и лицейские наставники будут горды их делами.

Эти и другие напутствия звучали в праздничный час: мэр города С. В. Серебренников и председатель Думы города Братска Л. М. Павлова вручили выпускникам, их родителям и педагогам благодарственные письма. Заместитель мэра по социальным вопросам М. А. Зубакова выразила самые тёплые слова благодарности всем собравшимся за труд, вклад в образование и семейное воспитание, за то, что все мы- создатели и участники современной истории любимого города, в который вскоре вернутся сегодняшние выпускники, став лучшими специалистами и гражданами.
Новости ТРК "БСТ" Сайт Администрации города