V РЕГИОНАЛЬНАЯ НПК «ПОТЕНЦИАЛ XXI ВЕКА – ШАГ В БУДУЩЕЕ»

Опубликована: 27.10.22.

Начинается этап подготовки к отборочному мероприятию Всороссийской программы «ШАГ В БУДУЩЕЕ». С 31 октября по 5 ноября 2022 года организуются установочные встречи с кураторами и авторами проектных работ и исследований потенциальных участников.

31 ОКТЯБРЯ 2022 ГОДА состоится встреча для кураторов проектных работ/исследований и потенциальных участников V Региональной научно-практической конференции «Потенциал XXI века – Шаг в будущее». На встречу приглашаются как кураторы, так и дети – авторы проектов/исследований.

Обязательно приходите кураторы и авторы работ, рекомендованных к участию по итогам XX Лицейской научно-практической конференции «Потенциал XXI века» (см. список ниже)

Также приглашаются руководители и авторы проект-идей (см. список ниже)

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Если учитель-предметник, классный руководитель знает, что в его классе есть дети, которые в настоящий момент разрабатывают проект и будут готовы представить его на региональном уровне – ждем вас!!!

НАЧАЛО В 14.30, КАБИНЕТ 44

ВАЖНО! В случае, если куратор проекта не может сопроводить ребенка на встрече, просим присутствовать классного руководителя (особенно для обучающихся 5-8 классов) Ведут встречу: Рычкова Д.М., исполнительный директор СКЦ программы по Приангарью Белошапкина А.И., ответственный за связи с общественностью.

3 ноября 2022 года в 12.00 в онлайн формате – установочная встреча с кураторами направления программы «Шаг в будущее» организаций – Ассоциированных участников нашего города, городов Усть-Илимск, Кодинск (Красноярский край). Приглашаем новых партнеров – всех желающих присоединиться к событиям Всероссийской научно-социальной программы «Шаг в будущее» (школы, Братский государственный университет, организации среднего профессионального образования)!

Принимает индивидуальные заявки на участие в отборочном мероприятии V Региональной научно-практической конференции «Потенциал XXI века – Шаг в будущее» (законных представителей обучающихся школ, педагогов).

Ссылка для подключения к вебинару будет направлена на электронные почты ваших организаций и личную почту кураторов.

Напоминаем, что в 2022 году Центральный Совет программы «Шаг в будущее» начинает реализацию нового этапа масштабного проекта по работе с талантливой молодежью в рамках Десятилетия науки и технологий. Это – уникальный шанс для всех заявить о себе, представить свои проекты, открытия, изобретения экспертам высокого уровня, стать участником Международного форума «Шаг в будущее» в Москве в апреле – июне 2023 года!

По вопросам и предложениям о сотрудничестве обращайтесь по телефону +79643528137, Наталья Александровна Кучменко.

Список рекомендованных участников:

1. Боковикова Розалия, рук. Просянникова С.М.
  2. Жевлакова Кристина, рук. Пинаева Е.П.
  3. Плаксина Юлия, рук. Пинаева Е.П.
  4. Запорожских Андрей, рук. Конева В.Ю.
  5. Липовских Полина, рук. Лапина С.Ф.
  6. Поляков Георгий, рук. Кондратенко Ж.А.
  7. Авдонина Полина, рук. Сорокин А.Г.
  8. Нефедова Екатерина, рук. Сорокин А.Г.
  9. Соколовская Елизавета, рук. Архипова Т.Ю.
  10. Федецова Софья, рук. Ларина Н.М.
  11. Поляков Станислав, рук. Зверев Д.А.
  12. Безлепкин Максим, рук. Лисовская Т.Н., Сорокин А.Г.
  13. Данилова Дарья, Романова Алиса, рук. Кулешова Ю.М.
  14. Шелепова Кира, рук. Мальчева Л.М.
  15. Ярковский Евгений, рук. Кулешова Ю.М.
  16. Кармадонова Полина, рук. Кулешова Ю.М.
  17. Олешевец Анастасия, рук. Ларина Н.М.
  18. Макарова Вера, рук. Сорокин А.Г.
  19. Гончарова Эвелина, рук. Ларина Н.М.

Список проект-идей

1. Анисимов Владимир, рук. Архипова Т.Ю.
  2. Зимарева Вера, рук. Зимарева Е.А.
  3. Бочаров Юрий, рук. Семенова М.В.
  4. Лесных Мария, рук. Семенова М.В.
  5. Романов Лев, рук. Гурская О.В.
  6. Азизов Джаббар, рук. Баянова Н.В.
  7. Прохоров Николай, рук. Зимарева Е.А.
  8. Рыхальский Роман, рук. Гурская О.В.
  9. Ильченко Милана, рук. Зимарева Е.А.

Положение о проведении отборочного мероприятия