С 8 ПО 20 ФЕВРАЛЯ В ЛИЦЕЕ СОСТОИТСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ "ДНИ НАУКИ"

Опубликована: 13.02.23.

Наука и лицей тесно взаимосвязаны. В течение многих лет наши ученики являются участниками научных событий регионального и федерального уровней. Новый виток научного развития лицей получил в 2019 году с присвоением статуса базовой школы Российской академии наук.

Сегодня Дни науки в лицее включают научные лектории и консультариумы от сотрудников Иркутского филиала РАН, сотрудников вузов, научно-практические конференции, проектные сессии и творческие площадки, научные игры и выставки достижений лицеистов.

Предлагаем вам ознакомиться с содержанием каждого дня образовательного события "ДНИ НАУКИ":

Программа образовательного события «Дни науки»

Площадки Дней науки являются открытыми. Приглашаем присоединиться к событию родителей лицеистов и представителей организаций-партнеров.