ВЫСОКАЯ НАГРАДА УЧИТЕЛЮ ЛИЦЕЯ

Опубликована: 20.02.23.

На открытие Года педагога и наставника, церемония которого состоялась 15 февраля во Дворце искусств, была приглашена делегация Лицея, в состав которой вошли директор, Кулешова Ю.М., молодые педагоги Кокорева Н.Б., Плоткина Е.С. и учителя с большим опытом педагогической деятельности: Зимарева Е.А., Анисимова С.В., Белошапкина А.И. Одному из наших педагогов вручена заслуженная награда за высокие результаты педагогического труда, профессионализм и творчество.

Белошапкиной Анастасии Ильиничне, заместителю директора по воспитательной работе, учителю английского языка, вручена Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации. Высокой награды удостоен педагог, компетентный в вопросах обучения и развития личностного потенциала учащихся, стремящийся к максимальной творческой самореализации. Коллеги, учащиеся и родительская общественность ценят Анастасию Ильиничну за ее профессионализм, открытость, интеллигентность, активность в освоении инновационного педагогического опыта.

Коллектив Лицея от всей души поздравляет Белошапкину А.И. с наградой! Желаем энергии, позитива, творческого вдохновения и азарта!

Наставникам – стихи и песни,
Сверканье вдохновенных строк,
Мудрейшей изо всех профессий,
Величью звания – Педагог!