РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ОБО «СОДРУЖЕСТВО»-2023

Опубликована: 05.04.23.

Попечительский совет «Лицея №2» провёл ежегодную Родительскую отчетно-выборную конференцию ОБО «Содружество». Родительской общественности лицея были представлены основные результаты деятельности членов Общественной Благотворительной Организации (ОБО), Попечительского совета по поддержке МБОУ «Лицей №2».

В работе конференции приняли участие депутаты Думы г. Братска Э.Ю. Дёмин, О.В. Янькова, руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» Т.П. Захарова. МБОУ «Лицей №2» за активное участие в общественной жизни города Братска, за помощь в самоопределении и становлении молодого поколения братчан вручено Благодарственное письмо.

Членами ОБО «Содружество» сегодня являются представители всех 560 семей обучающихся лицея, и эта конференция из года в год вызывает большой интерес родителей, является местом актуального диалога о состоянии дел в лицее, его проблемах и перспективах развития.

Презентация

По словам Председателя Попечительского совета, Павла Борисовича Кузнецова, «попечительство над школой возможно только тогда, когда у попечителей есть права влиять на школьное содержание образования, финансы и кадры». Совместные вклады и усилия детей и взрослых лицея позволили достичь в 2022-2023 учебном году высочайших достижений.

Благодарим всех участников конференции за построение «заботливой школы», в которой живут ценности образования, культура и добро.