ПОБЕДА КОМАНДЫ ЛИЦЕЯ №2 В ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЯХ СРЕДИ 5-Х КЛАССОВ

Опубликована: 10.04.23.

5 апреля на базе МБОУ "СОШ 14" состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований по программе "Президентские тесты". В Братске учащиеся образовательных учреждений принимают участие в «Президентских состязаниях» уже более 15 лет.

Ребята соревнуются в нескольких спортивных дисциплинах: челночный бег, отжимания, подтягивания, пресс, тест на гибкость и прыжки в длину с места.

Стоит отметить, что "Президентские старты" - это 90% подготовки к Всероссийскому комплексу «Готов к труду и обороне».

В муниципальном этапе соревнований приняли участие обучающиеся 5-х классов. Условие соревнования - команда должна быть сформирована из учеников одного класса.

Наш Лицей представляла команда 5 "Ф" класса, которая заняла в "Президентских состязаниях" 1 место.

Поздравляем с победой дружную команду и их наставника Галину Викторовну Давзит! Искренние желаем красивых стартов и звёздных финишей!