ЗАВЕРШЕН ПРИЁМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ ВО II РЕГИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «ЮНЫЕ ТЕХНИКИ И ИЗОБРЕТАТЕЛИ ПРИАНГАРЬЯ»

Опубликована: 17.04.23.

Всего поступила 41 заявка от 57 авторов индивидуальных и групповых проектов из 14 организаций общего и дополнительного образования 7 городов нашего региона: Иркутска, Усть-Илимска, Шелехова, Нижнеудинска, Черемхово, Железногорска, Братска. Есть заявки по всем 7 номинациям конференции. Самой популярной номинацией является «Умный мир» (10 работ).

Самая редкая номинация – «Высокие технологии в медицине» (1 работа). Все заявки приняты. Просим участников выслать недостающие документы до обеда понедельника, 17 апреля.

Программа конференции будет опубликована 18 апреля. Наименее популярные номинации будут объединены в одной секции. Победители и призёры будут определяться по секциям. При наличии двух победителей в одной номинации решение о рекомендации работ на финал в Москву будет приниматься на заседании оргкомитета.

Напоминаем, что 21 апреля состоятся:

• открытие конференции (очно с онлайн-трансляцией),
  • конкурс проектных работ учащихся 1-11 классов (очно),
  • работа лабораторных площадок для учащихся 1-8 классов (очно),
  • научный лекторий для учащихся 9-11 классов (дистанционно),
  • кейсовая практика для учащихся 1-8 классов (дистанционно).

22 апреля в программе:

• конкурс проектных работ учащихся 1-11 классов (дистанционно).

Мы приглашаем к участию в площадках конференции не только выступающих, но и других школьников, увлечённых освоением научных знаний и научно-технологических направлений проектирования:

• по 5 чел. от организаций-участников конкурса проектных работ конференции,
  • по 2 чел. от других образовательных организаций Иркутской области

Просим вас сообщить о планируемом формате присутствия на конференции в срок до 17 апреля 2023 г., заполнив гугл-форму со ссылке: https://forms.gle/KEqph4kL8bu9nPMm6

Присоединяйтесь к работе наших площадок и будьте в русле современной науки и технологий!