ВСЕРОССИЙСКАЯ ДИСТАНТ-ШКОЛА ДЛЯ МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ И РАЗРАБОТЧИКОВ «ШАГ В НАУКУ И ТЕХНИКУ» НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ 25 ОКТЯБРЯ!

Опубликована: 21.10.23.

Уже через несколько дней открывается дистант-школа для молодых исследователей и разработчиков «Шаг в науку и технику» всероссийской программы «Шаг в будущее». Первый семинар «Как принять участие в Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее», который состоится 24 октября в 15.00 (время московское), 20.00 (время местное), проводится специалистами МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Все последующие занятия дистант-школы ориентированы на особенности исследований и разработок учащихся в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук.

Слушателям, принявшим участие в работе не менее пяти вебинаров (кроме «Как принять участие в Международном форуме научной молодёжи «Шаг в будущее», 24 ноября), будут выданы сертификаты о прохождении обучения во Всероссийской дистант-школе с логотипами Десятилетия науки и технологий и Фонда Президентских грантов. Участникам Региональной научно-практической конференции «Потенциал XXI века – Шаг в будущее», которая пройдет на базе МБОУ «Лицей №2» 8, 9 декабря 2023 года, рекомендовано участие в дистант-школе, поскольку наличие сертификата учитывается при отборе на Международный форум научной молодёжи «Шаг в будущее».

Регистрацию на дистант-школу для молодых исследователей и разработчиков «Шаг в науку и технику» можно пройти на официальном сайте программы «Шаг в будущее»: https://xn--80accdhga3ib7bs.xn--p1ai/disch2023_rasp