Лауреаты премии Губернатора Иркутской области

Обладатели Премии Губернатора Иркутской области в 2016 году

Архив: 2012 г.   2013 г.    2014 г.

Барышников Егор Денисович
ученик 8А класса

Достижения:

• Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, обществознанию английскому языку
  • Победитель XIV Лицейской научно-практической конференции «Потенциал XXI века»
  • Призер II Межмуниципальной конференции «Судьба человека в российской истории XX века»
  • Победитель XIV Региональных соревнований юных исследователей «Шаг в будущее, Байкальский Юниор», г. Иркутск
  • Неоднократный победитель очного этапа ХII Международной Олимпиады по основам наук по литературе, русскому языку, математике, истории, физике, математике, русскому языку.
  • Призер (бронзовая медаль) VII Интеллектуального турнира чемпионов «Лидер», г. Екатеринбург
  • Победитель (регион), II место в РФ по информатике «Центра дистанционной сертификации учащихся «ФГОС-тест»
  • Победитель (регион), II место в РФ по информатике III Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием «РОСКОНКУРС»
  • Победитель Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Исследовательские олимпиады «Эврикум» (г.Обнинск)
  • Имеет отличные успехи в учебе, занесён на Доску почета МБОУ «Лицей №2».
Волковский Борис Анатольевич
выпускник 11А класса, студент Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ»

Достижения:

• Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву, истории, математике, обществознанию
  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (г. Иркутск)
  • Победитель Российской научно – социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» (г.Братск, г. Усолье-Сибирское)
  • Победитель Международной Олимпиады по основам наук (УрФО) по истории, обществознанию, географии, физике
  • Дипломант (диплом 3 степени) Открытой региональной межвузовской олимпиады по истории и физике
  • Победитель Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Новейшая история»
  • В 2016 г. закончил лицей с аттестатом с отличием
  • Награжден почетным знаком «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении» и федеральной медалью «За особые успехи в учении».
  • Занесен на Доску почета МБОУ «Лицей №2».