ФГОС / ФООП. Документы

2. Информационное письмо об изменениях во ФГОС НОО и ООО
  3. Документы ФГОС ООО
    1. Приказ Минпросвещения России о внесении изменений в ФГОС ООО
    2. Приказ Минпросвещения России от 31.05.2021 N 287 (ред. от 18.07.2022) "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.07.2021 N 64101)
    3. Приказ Минпросвещения России от 18.05.2023 № 370 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"
  4. Документы ФГОС СОО
    1. Приказ Минпросвящения России о внесении изменений в ФГОС СОО
    2. Приказ Минпросвящения России от 18.05.2023 № 371 "Об утверждении федеральной образовательной программы среднего общего образования"
  5. Федеральный перечень учебников
  6. Перечень информационных ресурсов_ЭОР
  7. Федеральный перечень ЦОР
  8. Методические рекомендации по системе оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения программ начального общего, основного общего и среднего общего образования