Система внутрилицейской оценочной деятельности

1. Модель системы качества подготовки обучающихся МБОУ «Лицей №2»
  2. Система оценки достижения планируемых результатов в ООП ООО
  3. Система оценки достижения планируемых результатов в ООП СОО
  4. Критерии оценки основных видов деятельности обучающихся в конце каждой рабочей программы учебного предмета, курса, модуля
  5. Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранение в архивах информации об этих результатах на бумажных или электронных носителях в МБОУ «Лицей №2»
  6. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ «Лицей №2»
  7. Положение об индивидуальном итоговом проекте
  8. Положение об образовательной сессии
  9. Критерии рейтинга для приёма в профильные классы на обучение по программам СОО (10-11 кл.), пункт 4 «Правил приёма»