Городская игра «Будь в курсе! Живи безопасно!»

Опубликована: 30.11.10.

27 ноября 2010 года на территории МОУ "СОШ № 42" состоялась городская станционная профилактическая игра "Будь в курсе! Живи безопасно!" для учеников старших классов. Команду лицея представляли учащиеся 10-ых классов: Феркович Яна, Муштакова Елизавета, Онищенко Кристина, Рябцева Татьяна, Коврова Анна, Рогачёва Софья, Меняйло Мария, Мамонов Дмитрий, Краснобаева Валерия, Кожухарь Анастасия.

Игру проводил центр охраны репродуктивного здоровья «Ариадна» МУЗ ДГБ. Команда лицея проходила свой путь по специальным маршрутным листам. Каждый маршрут состоял из 6 игровых станций. Испытания были посвящены профилактике ВИЧ/СПИДа, ИППП.  Наша команда с оригинальным названием «Апельсин» произвела впечатление на членов жюри задорным и лаконичным приветствием, защитой плаката, точными ответами на вопрос.

Победителями, к сожалению, стали волонтеры из МОУ «СОШ № 16», но наши ребята довольны своим выступлением и готовы стремиться к будущим победам.
Архипова Татьяна Юрьевна,
классный руководитель 10 Б

Поблагодарим наших старшеклассников за творческую жилку, умение работать в команде.
За ум, задор и веру в победу.