Опубликована: 29.09.13.

Для учащихся 5-11 классов общеобразовательных организаций города Братска стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников с 09.10.2013 по 26.10.2013. Основные цели и задачи Олимпиады: выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганда научных знаний, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей. Олимпиада проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

С графиком проведения олимпиады можно ознакомиться на сайте лицея в разделе Ученикам / Олимпиады.  Следите за новостями.