Премия Губернатора Иркутской области

Опубликована: 25.11.14.

Поздравляем с присуждением премии Губернатора Иркутской области! Кенжаев Тимур (9Б), Истомин Кирилл (11А), Войнова Елизавета (11Б), Азизова Шовкет (выпускница 11А класса 2014 года), Антонов Артем (выпускник 11А класса 2014 года, Сухарников Владислав (выпускник 11А класса 2014 года) стали победителями конкурса на присуждение премии губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, в 2014 году.

Лицеисты удостоены высокой награды за особые успехи в интеллектуальной деятельности, высокие результаты в олимпиадном движении и достижения в научно – исследовательской деятельности.

Подробнее в разделе Ученикам/ Премия Губернатора

Азизова Шовкет, 11А
студентка Московской медицинской
академии им. И.М.Сеченова
Сухарников Владислав, 11А
студент Московского государственного
университета им. М.В.Ломоносова

Антонов Артём, 11А
студент СПб государственного
политехнического университета
Истомин Кирилл, 11А  Кенжаев Тимур, 9Б  Войнова Елизавета, 11Б

От души поздравляем с присуждением премии!