Региональный этап Всероссийской олимпиады

Опубликована: 21.02.17.

Поздравляем победителей и призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, проходящем в г. Иркутске. В составе команды города Братска успешно выступила команда лицея.

Результаты команды:
Победители:
  • Кенжаев Тимур, 11Б (физика)
  • Корнеева Регина, 10В (литература)
Призеры:
  • Паньшин Егор, 9В (математика)
  • Паньшин Егор, 9В (физика)
  • Носков Никита, 10В (экономика)
  • Варданян Аида, 11Б (литература)

Поздравляем победителей и призеров олимпиады! Желаем дальнейших успехов нашим олимпийцам в достижении новых высот!
Благодарим всех участников команды, попробовавших свои силы в сложнейших интеллектуальных испытаниях, достойно представивших интеллектуальные силы лицея на региональном этапе олимпиады!

Выражаем благодарность педагогам за их высокий профессионализм в работе с одаренными учениками.

С полным списком участников олимпиады можно ознакомиться на странице Ученикам / Олимпиады / ВсОШ