Региональная диагностика сформированности УУД

Опубликована: 24.11.17.

С 27.11. по 01.12 2017г. в МБОУ «Лицей №2»будет проводиться региональная диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных УУД в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов. Диагностика проводится вне предмета, вне класса и вне школы.

Ученик сам выбирает время и место выполнения задания. Тематика задания посвящена году экологии. Презентация должна содержать не более 5 слайдов, можно использовать ресурсы сети Интернет с соблюдением авторских прав. Задание будет известно 27.11.2017г. с 9.00ч. по 9.30ч.