Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года

МТБ

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1. Учебные кабинеты (в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
  2. Объекты для проведения практических занятий (в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
  3. Информационно-библиотечные ресурсы (в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
  4. Оборудование объектов спорта (в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
  5. Средства обучения по программе профессиональной подготовки
  6. Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
  7. Условия питания обучающихся (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)
  8. Условия охраны здоровья обучающихся (в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)
  9. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям (в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
  10. Электронные образовательные ресурсы (в том числе для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
  11. Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. - ОТСУТСТВУЮТ