2017 г.

Страницы:  2024-2023   2023-2022   2023-2022   2022-2021   2021-2020   2020-2019   2019-2018   2018-2017   2017-2016
 Архив за 2016-2004

2017 год

Благодарственное письмо мэра г.Братска за волонтёрскую помощь общественной организации ООО "Оптимист"
Свидетельство о присвоении статуса региональной педагогической площадки ГАУ ДПО ИРО Диплом за лучшую публикацию в журнале "Педагогический имидж: от идеи к практике" Диплом победителя в интеллектуальной игре "ILIM QUIZ" между школьниками и студентами БрГУ Благодарственное письмо от Совета ветеранов
Диплом команде-победителю "Юниор-лиги КВН" в играх VII сезона Сертификат участника Всероссийского конкурса «Территория образовательных проектов–Школа 2017» Благодарственное письмо за участие в Единой благотворительной ярмарке по сбору средств в городской благотворительный марафон "Помоги ребёнку, и ты спасешь мир!" Сертификат Национально-образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». По итогам 2016-2017 уч.года присвоено звание «Учреждение – активист Всероссийского конкурса «Познание и творчество».
Национальная образовательная программа «Творческий потенциал России». За результативное участие в национальной образовательной программе «Творческий потенциал России» МБОУ «Лицей №2» удостоен звания «Учреждение года – 2017». Входит в список «100 лучших образовательных учреждений России» Благодарность ПАО "РУСАЛ Братск" за участие в интеллектуально-развлекательной игре QVIZ "Экологический калейдоскоп" Диплом лауреата конкурса "100 лучших школ России"
Золотая медаль конкурса «100 лучших школ России» Диплом I степени за победу в интеллектуальной игре
"ILIM QUIZ"

Публикации о нас