История лицея

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8

2016 год

• Участник Единого Национального реестра «Ведущие образовательные учреждения Российской Федерации за 2015 год» (10 марта 2016г., Серия 2016 № ЕНР 0009).
  • "100 лучших образовательных учреждений России" (Национальная образовательная программа "Интеллектуально-творческий потенциал России", г. Обнинск).
  • Победитель Приоритетного национального проекта "Образование" в номинации "Лучший учитель" (Премия Президента РФ).
  • Участник смены Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи, Образовательный Фонд «Талант и успех», инициатива Президента Российской Федерации В.В. Путина).
  • Победитель Всероссийского фестиваля-выставки образовательных организаций в 2016 году (Выставка.РФ).
  • 16-е рейтинговое место в Независимом мониторинге качества реализации Образовательной программы Школьной лиги "Роснано" (г. С-Петербург).
  • Победители XIV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций (межрегионального этап, г. Самара).
  • Победитель V регионального творческого конкурса учителей математики (Министерство образования Иркутской области, ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»).
  • Победитель регионального молодежного форума научно-социальной программы для школьников «Шаг в будущее» (г. Иркутск).
  • Победитель региональной онлайн-выставки стендового моделизма «ГрупБилд 2015-2016».
  • Призёр областных соревнований по спортивному туризму.

Страницы:  1   2   3   4   5   6   7   8